Четверг, 28.03.2024, 18:53
Icemaker
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru каталог интернет-сайтов
реклама
Главная » 2020 » Август » 2 » Можно ли использовать бассейн, как каток?
22:46
Можно ли использовать бассейн, как каток?

В современном обществе и строительстве широко стали применять возведение искусственных водоемов, которые применяются для декорирования частных домов и коттеджей. Летом бассейн станет великолепным другом во время жары и предоставит незабываемый отдых для всей семьи. Многие владельцы бассейнов, особенно те, которые имеют маленьких детей, задаются вопросом можно ли использовать искусственный водоем зимой в качестве катка?

БАССЕЙН ИЛИ КАТОК?

Бассейны современного образца имеют большое разнообразие конструкций, которое получают путем использования новейших и особопрочных строительных материалов. Однако, далеко не все они способны выдерживать большие перепады температур, сильные динамические и статические нагрузки. Поэтому использовать искусственный водоем в качестве катка можно не всегда.

Не забывайте, что обычные конструкции бассейнов не предназначены для подобного зимования, так как это может существенно повредить чаше и коммуникационным каналам. Лучше всего обратитесь в специализированный сервис и получите профессиональную консультацию.

Как правило, для катания на льду в зимний период отлично подходят конструкции каркасных водоемов. Каркасные бассейны являются морозоустойчивыми, что позволяет им переносить температуру до -30 градусов. Использование качественных материалов полностью исключает деформации, расхождение швов и трещины. Поэтому при правильной эксплуатации каркасную конструкции в зимнее время можно легко преобразить в ледяной каток. Для подготовки чаши слейте воду, отсоедините все электрические приборы и тщательно вымойте бассейн. Затем включите обратную промывку на фильтре и нормальную, наполните чашу компенсаторами и залейте наполовину водой. Бассейн готов в катанию и зимнему веселью!

А еще: Каким должен быть современный бассейн и какие используются современный материалы отделки

Просмотров: 321 | Добавил: deft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz