Пятница, 19.04.2024, 19:00
Icemaker
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru каталог интернет-сайтов
реклама
Главная » 2015 » Май » 3 » ЛЕДОМОБИЛИ
16:17
ЛЕДОМОБИЛИ

На ледовой арене «Айсхол»  есть прекрасная возможность покататься на электрическом ледомобиле.

 

а в Днепропетровске создали  велоледомобиль!!

Днепропетровский изобретатель проводит сумасшедшие развлечения на замерзшем Днепре. Об этом 34.ua сообщили журналисты 34 телеканала. Зимние развлечения — это не только глинтвейн и новый сезон любимого сериала, но и вылазки на свежий воздух. Пора выходить из праздничной спячки и наслаждаться видами. Неугомонный Игорь Кочет сконструировал новую чудо-машину. Странную конструкцию изобретатель называет ледомобилем. Новый транспорт — это сочетание саней, коньков и велосипедов. Словом, машина появилась из подручных средств. Мастер собрал ее за двое суток. 

«Конструкция состоит из жердей — в магазине купил. Главный элемент — это рама от советского велосипеда „Спорт“. В качестве коньков использованы заточенные металлические уголки и шипованное колесо с велосипеда. Также понадобились болты, шурупы и диванная подушка»,— рассказал изобретатель.

Кататься на этой конструкции обязательно надо в паре: человек сидящий впереди, работает двигателем, сидящий сзади — рулит.

Эта машина разгоняется до 10 километров в час. Гонки на ней не устроишь, но физическая нагрузка и радость гарантированы. Изобретатель утверждает, что и в теплое время года  ледомобиль  не пропадет. 
«Если поставить буйки, то получим конструкцию которая будет плавать по речке, но немножко нужно переделать, чтобы он не переворачивался»,— сказал Игорь Кочет. 
Нестандартными увлечениями Игорь и на жизнь зарабатывает, и делает будни ярче и насыщеннее. На его счету — десятки реализованных идей. Большинство изобретений — развлекательные.

Мастерить электронные изюминки изобретатель начал почти с пеленок. Так, с паяльником в руках, он до сих пор продолжает эксперименты.

Мастерская техника полностью забита различными девайсами. Назначение некоторых сразу даже не совсем понятно. Но останавливаться на достигнутом  Игорь не собирается. К тому же, у мастера — своя философия. Мол, его изобретения — вызывают даже самых отъявленных домоседов на свежий воздух.


 

Просмотров: 597 | Добавил: deft | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz