Суббота, 27.04.2024, 03:39
Icemaker
Блог
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru каталог интернет-сайтов
реклама
Главная » 2015 » Май » 26 » пресс-релиз Zamboni 650
19:34
пресс-релиз Zamboni 650

Компания  Zamboni  представила  совершенно новую серию линии машин для восстановления и уборки  ледовой  поверхности.  Модель  650 является дебютной в 600-ой серии электрических льдоуборочных машин Zamboni. Официальные дистрибьюторы Zamboni имели возможность ознакомиться с новой машиной еще за несколько недель до публичного представления новой серии машин. Официально новая 650 модель была представлена в Северной Америке 27-го апреля, 2015 года, во время выставки ORFA Expo, проходящей в провинции Онтарио, Канада. 

Основные характеристики модели 650:

  Усовершенствованное место оператора обеспечивает безопасность, удобство и
простоту в работе
  Увеличенная емкость батарей обеспечивает более продолжительную работу без
необходимости подзарядки
  Отличная вместимость и уплотнение снега в бункере
  Уменьшена рабочая высота снежного бункера
  Энергоэффективные светодиодные фары
  Панели кузова из фибергласса
  Автоматический отсекатель налипающего снега на шнеке


Основной целью разработки новой модели Zamboni 600-й серии было улучшение стандарта качества. Модель 650 является кульминацией многолетней работы и опыта, с учетом непосредственных отзывов операторов ледовых арен.
Эффективность, Надежность, Производительность …и все, что вы традиционно ожидаете от Zamboni. Эти вещи никогда не меняются. Улучшенная эффективность машины и простота в обслуживании дают операторам арен
настоящее конкурентное преимущество.

Модель 650 сохраняет лучшие черты машин 500-й серии, но в то же время сделаны кардинальные усовершенствования, как в техническом плане, так и в плане дизайна. Разработка модели 650 осуществлялась командой инженеров ZAMBONI - компании с 60-ти летним опытом в данной сфере. Конечный результат: с гордостью представляем новую достойную машину 600-й серии.

Новый дизайн бросает вызов ожиданиям, а гладкий корпус из фибергласса хорошо подходит для холодной среды, которая будет домом для машины. Продуманный дизайн корпуса обеспечивает удобный доступ и правильное размещение внутренних узлов машины. Инновационные подсистемы предлагают эффективность, сохраняя
максимальную рабочую мощность. Ергономика места оператора машины была усоврешенствована с целью обеспечения более высокой безопасности и удобства в работе.

Аккумулятор и зарядное устройство

Надежные промышленные свинцово-кислотные аккумуляторы. Реинжиниринг шасси позволяет теперь использовать тяговые батареи большей емкость - до 770Ah. Зарядное устройство с микропроцессорным управлением обеспечивает длительный срок службы батарей. Приспособленная для размещения аккумуляторов большей емкости, модель 650 обеспечит дополнительное время для обработки льда на аренах с плотным графиком. Электронные
двигатели и элементы управления нового поколения, в сочетании с проверенной и мощной аккумуляторной системой, обеспечивают надежность в самых сложных условиях эксплуатации.

Привод

Полный привод. Надежный привод от Dana Spicer® обеспечивает на сегодня лучшую грузоподъемность среди ледовых машин. Тяговый двигатель, переменного тока, мощностью 24 л.с. 

Конструкция

Конструкция стального шасси позволяет размещать батареи высокой емкости различного типа. Изящный кузов из фибергласса, не только достаточной прочный, но и не допускает появления ржавчины. Панели кузова обеспечивают простой доступ к узлам и агрегатам. Усовершенствованное распределение веса машины обеспечивает дополнительное прижатие кондиционера. Окно бункера для снега позволяет оператору
контролировать наполнение, не вставая со своего места.

Гидравлика

Мотор гидронасоса 11 л.с. Эффективная, усовершенствованная гидравлическая система обеспечивает оптимальную мощность и снижает потребление энергии, обеспечивая стабильную и устойчивую работу.

Электронное управление

Надежная система управления Sevcon® Gen 4 поколения. Приборная панель отображает информацию о работе в режиме реального времени и обеспечивает возможность обнаружения неисправностей.

 

 

 

Просмотров: 1176 | Добавил: deft | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz